Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


2017bentley-cnwBentley порадует своих поклонников новинками.

В ближайшие годы британская компания должна вывести на рынок два своих новых авто в сегменте кроссоверов, причем один из них получит купеобразный кузов. Дизайнеры из Motor1 изготовили рендеры этих машин.

Известно, что оба кроссовера будут позиционироваться, как более доступные автомобили относительно Bentley Bentayga. Впрочем, окончательное решение по вопросу запуска машин в серийное производство еще не принято, но Вольфганг Дюрхаймер – глава британской компании сообщил, что проект серьезно обсуждается в руководстве Бентли.

Если задумка получит одобрение вышестоящих лиц, то новые модели могут появиться в продаже до 2020 года. Они будут позиционироваться в сегменте среднеразмерных «люксовых» кроссоверов и составят конкуренцию таким автомобилям как Maserati Levante, Porsche Macan, а также Jaguar F-Pace.

В ходе проектировки новинок за основу будет взята платформа MSB от нового поколения Bentley Continental GT, который должен появиться в самое ближайшее время. А вот, что касается силовых установок, то здесь никакой информации пока что нет.