Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


40 процентов автомобильного рынка будет занимать «АвтоВаз».

Отечественный производитель «АвтоВаз» намерен занять 40 процентов российского рынка в течение 4 последующих лет. Для этого компании нужно увеличить объемы продаж примерно в 1,5 раза. Это довольно серьезное заявление, к тому же очень сомнительны.

Заметим, что в течение 4 последних лет с 12-16 год компания смогла увеличить свое присутствие на отечественном рынке с 14 до 21 %.

Говорить о двукратном увеличении в последующих периодах не то, что сложно, но и противоречит здравому смыслу.

Основной упор на развитие автомобильной отрасли будет сконцентрирован на разработке инновационных автомобилей Lada. Многие представители компании не раз замечали, что в конструкторском бюро компании работает порядка 250 молодых специалистов, которые знают о том, как должен выглядеть современный автомобиль.

Предварительно говорит о том, что все новые автомобили будут иметь существенные различия по сравнению с текущим модельным рядом.

Поэтому предпочтения клиентов будут удовлетворены в полной мере. По поводу данного увеличения доли рынка выступил губернатор Самарской области. Мощностей хватает, интеллектуальная составляющая также имеется, поэтому можно смело устанавливать долю отечественного рынка в 35-40 процентов.