Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компактный кроссовер HR-V от компании Хонда получит достойное обновление.

Недавно стало известно, что компания Хонда проведет серьезное обновление известного компактного кроссовера модели HR-V. Машина будет переработана до конца текущего года и представлена общественности. Вместе с этим серийная версия транспортного средства выйдет на рынок к 2018 году. Как отмечают представители организации, это плановая работа, так как нужно поддерживать лицо компании и улучшать собственную продукцию.

Что касается изменений, то машина должна получить систему навигации, которая работает в паре со спутниковой системой, а также будут проработаны некоторые другие современные опции. Имеется мнение, что для машины предложат новые цветовые решения, а также небольшое изменение во внешнем виде. На рынке будут изменены модификации и варианты оснащения транспортного средства, поэтому стоит ожидать серьезных изменений в разбросе цен.

Некоторые эксперты связывают необходимость проведения обновления с появлением на рынке серьезного конкурента. Как известно, японская компания Тойота заканчивает работу над моделью C-HR. Чтобы сравниться с новинкой придется поднажать и обновить транспортное средство, добавить современные функции и уникальный внешний вид.