Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


На рынке Китая появился клон японского Toyota Tundra.

Недавно на рынке Китая представил новый пикап от компании ZX. Заметим, что компания поработала над воссозданием знаменитого пикапа Toyota Tundra. Клон Модель Terralord, которая является клоном автомобиля от Тойота получил достаточно хорошие отзывы от критиков, а также от автолюбителей. Как отмечают клиенты, машина достаточно хорошо держит дорогу и имеет неплохие технические характеристики.

Заметим, что в новинке располагается турбодизульный силовой агрегат, который перенят от автомобильной компании Isuzu. Это 2,5-литровый силовой агрегат, который обладает мощностью в 136 лошадей. Машина отлично справляется с поставленными задачами и с легкостью преодолевает бездорожье. Заметим, что данный автомобиль на китайском рынке можно взять всего за 900 тысяч российских рублей. Это отличное приобретение, с учетом приятных внешних параметров.

Напомним, что премьера состоялась в сентябре прошлого года. Тогда новинка не получила должно представления, поэтому мнение было весьма скептическим. Машина обладает габаритами, которые равны 5,34/1,89/1,82 метров. В салоне располагаются современные опции и датчики. Максимальная версия транспортного средства оценивается дилерами в 161,8 тысяч юаней или 1,33 миллионов рублей.