Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


На дорожных тестах в Китае был заснят собрат электромобиля Volkswagen e-Up.

Недавно в китайской сети интернет начали появляться интересные фотографии электромобиля, который очень похож на модель Volkswagen e-Up. Заметим, что данное транспортное средство является просто копией электрокара, а носит название Weikerui V7. Машина попадает в разряд бюджетного транспорта и будет реализовываться на территории Поднебесной.

Китайские разработчики серьезно воодушевились машиной, ведь создать практически точную копию весьма сложно. Внешность полностью соответствуют серийной версии модели e-Up. Даже эмблема спереди полностью идентична. Габариты транспортного средства стандартны, а вот стоимость различается значительно.

Немецкий вариант автомобиля на китайском рынке реализуется по стоимости в 38,8 тысяч американских долларов, а вот клон можно приобрести всего за 2,8 тысяч. Разница существенная, вот она конкуренция во всей красе. Что касается внутреннего оснащения новинки, то внутри находится 12-сильная электрическая установка, на которой можно преодолеть путь в 120 километров. Максимальная скорость передвижения 50 километров в час, а вот время зарядки доходит до 10 часов.