Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Компания КИА увеличила объемы реализации кредитных автомобилей на 55 процентов.

Недавно стало известно, что корейская компания КИА на отечественном рынке увеличила объемы продаж кредитных автомобилей в мае этого года. Этот показать подрос на 55 %, что является планомерной работой специалистов фирмы. Заметим, что концерн сработал на отлично, и смог поднять розничные продажи на 34 % в течение прошлого месяца и на 32 % с начала года.

На текущий момент существует достаточно много предложение кредитования покупки автотранспорта. Наиболее востребованной является «KIA Легко!». Этот кредит предполагает, что деньги, уплаченные за кредит, будут возвращены в случае сложностей с погашением. В мае этим финансовым инструментом воспользовалось 1240 клиентов, а сначала этого года 5,2 тысячи человек. Это хорошие цифры, ведь с появлением этой возможности было всего заключено 9,46 тысяч сделок.

С использованием механизма кредитования, специалисты предлагают купить модели Sorento, Rio и Creta. Напомним, что в течение 5 месяцев с начала года компания смогла получить прирост по объемам реализации на 20 процентов, что в натуральном выражении 68,5 тысяч транспортных средств. Доля рынка на территории России выросла на 1,5 процентных пункта до 11,9%.