Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Kia привезет в Россию новый седан Optima весной 2016 годаKIA представит Optima в России.
Kia Motors, автомобильный производитель из Южной Кореи, в ближайшее время должен представить новый седан под названием Optima. Руководство приблизительно определилось с датами, когда автомобиль необходимо выводить на современный рынок. Теперь следует воплощать планы в жизнь.
Optima уже была представлена в Соединенных Штатах Америке и Европе. Скорее всего, премьерный показ в России также состоится совсем скоро. Эксперты отмечают то, что российская версия должна быть такой, как и европейская. По данной причине можно утверждать, что на автомобиль будет установлен бензиновый мотор объемом в два литра и мощностью, которая составляет 163 «кобыл», либо дизельный агрегат объемом 1,7 литров, который может развивать мощность до ста сорока одной лошадиной силы.
Присутствует шанс на то, что KIA примет во внимание пожелания покупателей из России и предложит уникальную моторную гамму. Итак, Optima GT обладает турбомотором с четырьмя цилиндрами и мощностью в двести сорок пять лошадиных сил. Для достижения скорости в сто километров в час требуется всего лишь семь и четыре десятых секунды. Однако ожидать GT еще рано.
Базовая комплектация Optima будет представлена в декабре 2015 года, а продажи стартуют весной 2016 года.