Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Компания КИА представили тизеры для нового концептуального кроссовера.

Недавно представители корейской марки КИА представили общественности тизерные изображения нового концептуального кроссовера.

Модель SP Concept должны представить через несколько дней в Индии, где и будет продаваться транспортное средство. По предварительной информации, показ новинки состоится в Нью-Дели. На фотографиях представлен автомобиль с двумя вариантами раскраски, видны некоторые детали и особенности.

Машина обладает размерами, которые сопоставимы с Kia Stonic, хотя точной информации по этому поводу не имеется. Следует напомнить, что вхождение на индийский рынок для корейского бренда – это первый опыт. Ранее здесь не было представлено ни единого транспортного средства. Специалисты уверены, что новинка станет хитом продаж, так как все выполнялось с учетом специфики рынка.

В первом квартале текущего года строители должны завершить строительство нового завода по созданию техники KIA. Сборка же новых транспортных средств состоится в 2019 году, тогда и появится данный концепт в серийном производстве. В дальнейшем планируется создать бюджетный седан и внедорожник для производства на мощностях завода.