Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


KIA демонстрирует дизайн самой быстрой GT модели.

Корейская компания KIA представила первое изображение в видео-обзоре самого быстрого автомобиля из своего модельного ряда. Данный материал размещен на официальном сайте производителя. Конечно, увидеть все детали невозможно, так как на картинке по большей части виден лишь силуэт.

Стоит отметить, что данный автомобиль уже долгое время находится в разработке. Впервые он был презентован еще в 2011 году на выставке во Франкфурте. Многие эксперты отмечают, что новинку довольно необычная, учитывая ее характеристики. Заметим, что автомобильный бренд имеет не так много машин подобного класса.

На данный момент известно, что данная машина будет укомплектовываться несколькими вариантами моторов. Во-первых, это менее мощный 3,3 литровый двигатель, во-вторых, усиленный 5-литровый. В представленном ролике водитель разгоняет данный автомобиль до 244 километров в час, что прилично для этого бренда.

Из интересностей, машина будет иметь задний привод, также производитель рассматривает вариант применения дизельных силовых установок. Примерная дата выхода машины второй квартал 2017 года. Так что ждем дополнительных анонсов и новостей по данному поводу.