Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


KiaПоявилась первая информация о нашумевшем универсале «Kia Optima Sportwagon». Премьера данного автомобиля состоится на автомобильном салоне в Женеве. модель построена на основе «Kia Sportspace Concept».

Комплектация

Новый автомобиль выглядит достаточно интересно и,что самое главное,современно. В длину новинка достигает 4 855 миллиметра, 1860 миллиметра шириной и 1470 миллиметра высотой. По своим габаритам новая модель не уступает седану. Одним из отличий седана от своего «собрата» является более большое багажник. В салоне имеется много современных опций. Установлена мультимедиа с поддержкой «Android Auto» и «Apple CarPlay»,а также система беспроводной зарядки. В наличии имеется два порта «USB».

Технические характеристики

Главным достоинством модифицированного»Kia Optima» является двухлитровый бензиновый двигатель с мощностью в 245 л.с. Мотор работает в паре с шестидиапазонным «автоматом».
Напомним, что автомобиль укомплектован 1.7-литровым дизельным двигателем на 141 и 139 «лошадок». Этот двигатель работает с шестискоростной «механикой.»