Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Обновленный Volkswagen Jetta: ощущение и недостатки нового авто.

Не так давно было объявлено, что на рынке скоро появился новый автомобиль от компании Volkswagen. Седан фирмы, модель Jetta, красуется на всех площадках дилерских центров, но обычному клиенту трудно понять, что изменилось в представленном авто и стоит он ли тех денег, которые просят менеджеры. Недавно независимые эксперты провели тест-драйв указанного транспортного средства и рассказали о собственных ощущениях.

Следует обратить внимание, что автомобиль тестировали до и после обновления, поэтому все ощущения являются точными. Специалисты сразу выделяют несколько технических улучшений, среди которых более приятная тормозная система, цифровая панель. Что касается интерьера, то он практически не претерпел изменения. Такой же сдержанный стиль, нет ничего примечательного.

Несмотря на непримечательное исполнение салона транспортного средства, здесь появилось несколько дополнительных функции. Более дорогие версии могут похвастаться более совершенным мультимедийным комплексом, использующий систему навигации нового поколения. Дополнена шумоизоляция, машина стала значительно тише. Также следует выделить дополнительные варианты силовых установок, которая стали более практичными. Стоил ли брать? Все зависит от отношения к автомобилю старой версии, если нравился, тогда обязательно!