Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


В сети появилась свежая информация относительно Porsche Cayenne.

В престижном печатном издании Auto Express появилась интересная информация относительно автомобиля нового поколения Porsche Cayenne. Третья генерация кроссовера должна состояться в середине текущего года. Заметим, что текущая версия автомобиля датируется 2010 годом.

Машина построена на новой платформе, которая на данный момент применяется в таких популярных автомобилях, как Audi Q7 и Bentley Bentayga. Новинка должна снизить собственный вес, как минимум на 100 килограмм. Что касается силовых установок, то в них изменений не будет. По предварительным данным будет применяться V8 и V6 моторы с незначительной доработкой.

Спустя определенное время после выхода автомобиля на рынок инженера будут рассматривать возможность применения гибридной силовой установки. В топовой версии Porsche Cayenne будет представлена пневматическая подвеска, а также активный дифференциал.

Внешний вид должен сохраниться, дизайнеры должны сохранить общие линии дизайна. Это позволит обеспечить узнаваемость транспортного средства и индивидуальность. Базовая стоимость нового автомобиля должна составить порядка 58 тысяч евро. Топовая комплектация будет достигать ценовую отметку в 133 тысячи.