Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hongqi


Лучший премиальный автомобиль Китая – модель в кузове купе от Hongqi.

Недавно представители компании по производству лимузинов для правительства представила новый премиальный автомобиль в кузове купе. Модель от Hongqi является концептом, который в будущем будет доработан. Но уже сейчас машина обладает интересным внешним видом и серьезными техническими характеристиками. Автомобиль имеет элементы ретро стиля, а в качестве похожей стилистики можно выделить Vision Mercedes-Maybach 6.

Новинка обладает удлиненным капотом, кабина удалена, а колесные арки полностью закрыты светодиодами. Над радиаторной решеткой располагаются вставки красного цвета, которые являются символов Китая. Эксперты отмечают, что машина не станет достоянием общественности, так как запуск серийного производства не предвидится. Вместе с этим, производители намерены использования некоторые решения в других транспортных средствах.

На выставке указанного концепта, были представлены и другие заготовки компании. По официальной информации, понятно дизайнерское направление, также имеются данные о ведении 15 проектов в сфере моделей с электрическими моторами. Автомобили получит полностью новую платформу и силовые агрегаты. Все транспортные средства сделают лимитированными с тиражом до 100 единиц.