Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Nissan Qashqai

Новое поколение Qashqai каким получилось?

Nissan Qashqai – один из самых известных и популярных кроссоверов. Данный автомобиль начал появляться в России с четвертого декабря 2015 года. Однако насколько оправданными окажутся надежды?
Важные изменения в конструкции автомобиля.
Машину успешно адаптировали под реалии России. Передняя часть подрамника не намертво присоединена к кузову, ведь для этого используются сайлент-блоки из высококачественной резины. Более того, производитель увеличил клиренс на десять миллиметров, модернизировал амортизаторы и пружины. Колея машины спереди увеличилась на 20 миллиметров, сзади – на 30. Машина готова даже порадовать модернизированной подвеской, в результате чего поездки оставляют наилучшие впечатления.

Техническое оснащение машины

На кроссовер устанавливается 2-литровый двигатель, который обладает мощностью в сто сорок четыре лошадиные силы. Этот агрегат успешно работает с вариаторной коробкой передач. Полный привод наилучшим образом влияет на поездки. Для разгона до сотни требуется около десяти – одиннадцати секунд, но при этом стабильность и динамика чувствуются всегда.

Комфорт во время поездок доступен?

Qashqai радует красивым экстерьером, стильным салоном и развитой эргономикой. Приготовьтесь к тому, что наличие автомобильного парковщика, светодиодных фар, автоматического дальнего света, системы кругового обзора предлагаются, но этими опциями уже практически никого не удивишь. Только вы можете решить, будете ли вы выбирать Qashqai.