Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Range Rover EvoqueСегодня российский офис Land Rover принимает заказы на современный окрытый автомобиль Range Rover Evoque. Извесно, что в России авто было оценено в 4,097 миллионов рублей. Отметим, что новый образец к российским посредникам поступит как топовая вариация HSE Dynamic.

Технические характеристики

Данная модель оснащена особым бензиновым двигателем, который может выдавать 240 лошадиных сил. Но дизельный вариант авто на 190 лошадиных сил для российских водителей станет недоступным. В перечне ребордного модерного оборудования HSE Dynamic имеются наружные портативные зеркала с сервоприводом, «мультимедийка» InControl Touch Pro, в которую входит навигация , кожаные сидения,которые регулируются в 12 вариантах, настройка фоновой подсветки. Верхняя часть нового автомобиля абсолютно автоматизирована. Она раскладывается за 18 секунд на скорости до 48 километров в час.

Стоимость

Аналогичный закрытый вариант Evoque с подобным двигателем был оценен дешевле на 319000 рублей,а более приемлемая модель Pure со 150 лошадиными силами получила оценку в 2,448 миллионов.