Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


peugeot-el-cnwПежо становится на путь экологической безопасности.

Все понимают необходимость экологической безопасности, но не многие делают конкретные шаги в данном направлении. По официальным заявлением компания Пежо планирует выпускать зеленые автомобили, при этом к 2021 году она планирует выпустить на рынок 3 гибридных машины и 2 электромобиля.

Долгосрочные планы будут по возможности подгонять, однако, процесс разработки машины не шуточное дело, ведь нужно сочетать многие факторы и параметры. Точно не известно, какие автомобили будут отправлены в серийное производство, но имеются некоторые предположения экспертов в данной сфере.

Скорее всего электрическое обновление получат хэтчбек 208, а также кроссовер 2008. Что касается гибридов, то тут все сложнее, но по некоторым предположением, смешанными моторами оснастят модельный ряд 5008, а также внедорожники 3008, 5008.

По некоторым слухам, машины будут создаваться на новой базе, которая именуется CMP (электромобили) и EMP2 (гибриды). Напомним, что это глобальная стратегия является новым веяньем в машиностроении, поэтому каждый хочет ухватить кусок горячего пирога. Посмотрим, как будут развиваться события, и сможет ли компания выпустить все новинки в назначенные сроки.