Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


К 2018 году Subaru выпустит семиместный кроссоверК 2018 году автомобильный производитель Subaru планирует представить новый кроссовер, который будет рассчитан на семь пассажиров. Официальный представитель автомобильного завода отмечает то, что массовый выпуск должен стартовать и осуществляться в Соединенных Штатах Америке, в Лафайете, где находится завод компании.
Японский автомобильный бренд Subaru стремится создать уникальное дополнение для перечня моделей Outback, а также Legacy. Но у автомобилистов будет возможность оценить модель, являющуюся заменой для Impreza, представленную в виде хэтчбека, седана. Данный сменщик появится в следующем, 2016, году. В настоящее время этот транспорт активно готовится к массовой сборке на конвейерах завода. Затем пару лет потребуется для того, чтобы подготовить к продажам семиместный кроссовер, который появится только в 2018 году.
Новый кроссовер сможет заменить Tribeca, который, к сожалению, не сумел найти для себя большое число почитателей.

В качестве основных конкурентов, с которым семиместному кроссоверу придется делить рынок, указываются Toyota Highlander, Honda Pilot и Nissan Pathfinder. Ожидается, что первыми новинку увидят в США в связи с налаживанием производства в городе Лафайет штата Индиана.