Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


В официальной дилерской сети Ford уже принимают заказы на юбилейную версию Mondeo, выпущенную в честь двадцатилетия модели. Производство нового автомобиля будет налажено во Всеволожске, на совместном с Ford Sollers предприятии.

Седан в стандартном оснащении специальной серии имеет кожаную отделку салона, биксеноновые фары, навигатор, затемненную головную оптику, подогрев (передних/задних) и вентиляцию (передних) сидений, а также систему бесключевого доступа внутрь машины. В экстерьере отличий от обычных Mondeo минимум – понять, что перед вами юбилейная модель, можно будет по наличию на крышке багажника шильдика «Anniversary».

Новинка доступна с четырьмя силовыми установками: двумя двухлитровыми турбодвигателями Ecoboost мощностью по 200 и 240 «лошадок» соответственно, а также 2,3-литровым 161-сильным бензиновым мотором и 2-литровым 140-сильным дизелем. Автомобили с двумя первыми движками приводятся в движение шестидиапазонным роботом и оцениваются в 1 млн 362 тыс. и 1 млн 410 тыс. соответственно. Юбиляры с 2,3-литровыми и дизельными моторами работают в паре с 6-ступенчатым «автоматом» и отпускаются по цене 1 млн 272 тыс. и 1 млн 298 тыс. рублей соответственно.

Выгодная аренда столичных микроавтобусов от Транспортно туристической компании

Москва – огромный современный город. Полюбоваться ее достопримечательностями сегодня хотят многие. Кто приезжает в город по путевке, кому удается попасть в столицу для решения профессиональных задач, а кто в столице отмечает какой-нибудь торжественный праздник. Все эти моменты всегда практически связаны с созданием дружественных коллективов и компаний, которые передвигаются по городу, естественно не пешком. Ведь посмотреть хочется многое. И удается это сделать, лишь арендуя транспорт.

Идеальный вариант – это аренда микроавтобусов http://rus-ttc.ru/prokat-mikroavtobusov/. Вместительность оных составляет до десяти человек. Каждому пассажиру комфортно, обеспечивается отличная видимость. Недорого арендовать на несколько часов микроавтобус можно у Транспортно туристической компании.


Выскажите свое мнение