Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Самым значимым и популярным концептом 2017 года стал Jaguar I-Pace.

Недавно стало известно, что Международная ассоциация автомобилей присудила концептуальной версии автомобиля Jaguar I-Pace роль самой значимой разработки. Как отмечают представители организации, эта новинка является базисом для многих будущих разработок и дополнений, которые сделают автомобильный бизнес более интересным и дополненным. Напомним, что машина считается электрическим кроссовером и считается одной из самой престижной машиной в своем сегменте.

Заметим, что борьба велась между тремя моделями, которые были выбраны в ходе опроса и голосования. В тройку лучших оказались Volkswagen Passat GT и Infiniti QX50. Что касается других номинаций, то здесь стоит выделить лучший визуальное исполнение автомобиля, где победителем стала машина Aston Martin Valkyrie, лучшим фургоном стал Genesis GV80, а семейным автомобилем Volkswagen ID Buzz.

Напомним, что представленное мероприятие проводится ежегодно в середине года. В этот момент проводится исследование относительно отношения зрителей и автолюбителей в тех или иных категориях. Далее экспертами устанавливаются лучшие варианты и исполнение современных автомобилей, которые сопровождается оценкой выбора. Напомним, что в прошлом году среди лучших оказались автомобили Buick Avista, Hyundai Ioniq и Volkswagen Budd-E.