Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Hyundai изменит модельный ряд для российского рынка в 2018 году.

Недавно представители компании Hyundai на российском рынке рассказали некоторые подробности относительно дальнейшего развития модельного ряда. Специалисты отметили, что в 2018 году количество и качество автомобилей значительно улучшится, появятся более интересные модели в сегменте SUV. Известно точно, что во второй половине следующего года на рынок должны выйти модели Hyundai Santa Fe и Tucson в новой генерации, а также модель Creta после рестайлинга.

О многих моделях известно достаточно информации, чтобы говорить о везении наших автолюбителей. Наибольший интерес со стороны покупателей будет приходиться на модель Hyundai Creta. На текущий момент машина обладает достаточной популярностью, чтобы считаться лучшим и бюджетным вариантом на отечественном рынке. Напомним, что с начала года было продано около 43,6 тысяч транспортных средств.

Другие модели обладают меньшим показателем продаж, однако, все может измениться после внедрения новинок на рынок. К примеру, модель Santa Fe имеет 6,4 тысячи проданных единиц техники с начала года, а Tucson – 8,86 тысяч. Что касается других моделей для линейки компании, то вопросы прорабатываются. Вполне возможно, что в РФ появится совершенно новый автомобиль, который ранее не был представлен.