Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Hyundai TucsonИзвестная корейская компания Hyundai Motor в официальном порядке анонсировала старт продажи нового внедорожника Hyundai Tucson.

Технические характеристики

Данный хэтчбек оснащён новым дизельным турбодвигателем, объёмом 1,7 литра,что является достаточно неплохим показателем. Мощность двигателя тоже удовлетворительная — целых 141 л.с. Крутящий оборот- 340 нанометров. На внедорожнике установлена силовая установка, в паре с которой работает семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением. Стоимость новинки, оснащённой турбодизельным агрегатом станет известна в ближайшее время. Стоит отметить,что кроссовер Tucson является наиболее продаваемой моделью корейского производителя на Европейском рынке.

Новинка

Hyundai Tucson salon
Новый автомобиль развивает 141 л.с. при 4000 оборотах в минуту и крутящий момент в 340 нанометров, который доступен при 1750- 2500 оборотах коленчатого вала. Также, стоит напомнить, что с дизельной установкой работает семиступенчатая коробка передач. Автомобиль оснащён данным тандемом и передним приводом обеспечит владельцу двадцатипроцентную экономию топлива, и низкий выброс углекислого газа. Двигатель внедорожника оснащён также функцией Старт/Стоп. По официальной информации, новый агрегат потребляет почти пять с половиной литра топлива в городской местности и 4,7 литра на загородной территории. 5 литров авто потребляет в смешанном цикле. Максимальной скоростью авто считается отметка в 185 километров в час. По иностранным меркам- это около 115 миль в час. Отметку в 100 км/ч автомобиль достигает за 11,5 секунд. Автомобиль является самым безопасным в своём классе. Внедорожник доступен в нескольких комплектациях: переднеприводная комплектация и полноприводная.