Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai i20 WRC

Южнокорейская компания Hyundai планирует в будущем выпускать свои «заряженные» модели автомобилей под отдельным суббрендом. Об этом сообщает одно из австралийских изданий, ссылаясь на слова главы гоночной команды компании Мишеля Нандана.

Запуск нового бренда приурочен к возвращению компании в чемпионат мира по ралли в 2014 году. В следующем году компания Hyundai будет представлена на роли гоночным хэтчбеком i20, впервые увидеть который можно будет на Женевской автомобильной выставке. Именно этому спорткарау корейского производителя выпала честь стать первым представителем новой линейки «горячих» модификаций моделей.

Как отметил Нандан, в производстве дорожных спортивных прототипов компания намерена использовать богатый опыт, полученный в гоночной программе. В компании считают, что запуск нового суббренда позволить привлечь дополнительное внимание к компании и «освежить» ее репутацию.

Запчасти для Chery Amulet

Автомобиль Chery Amulet способен радовать своих хозяев экономичностью, внешним видом и достаточно резвым ходом, однако надежность не самая сильная его черта. К сожалению, данная машина очень легко ломается без должного ухода, поэтому лучше всего производить регулярно профилактику и ремонт для собственного удобства и безопасности.

Отдельно стоит отметить запчасти Chery, которые ломаются чаще всего, их можно менять по показателям пробега для профилактики. К подобным деталям относится: ремень грм, вентили на колесах, покрышки, свечи, дворники, фильтры.

Можно приобретать эти и многие другие запчасти оригинальные или нет, самое главное тщательно выбирать место покупки и саму деталь, обязательно нужно помнить, что из-за подделок и лишней жадности владельца автомобиля случается большинство аварий. Скупой в подобной ситуации может заплатить второй раз даже своей жизнью.


Выскажите свое мнение