Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Hyundai собрал рекордное количество предзаказов на новый кроссоверHyundai будет предлагать Creta – новый уникальный кроссовер.
Hyundai планируют представить кроссовер Creta на индийский рынок. Необходимо отметить то, что южнокорейский автомобильный производитель получил рекордное количество предварительных заявок, а именно семьдесят тысяч. Через неделю должны начаться официальные продажи транспортного средства. Предполагается то, что Creta будет выпускаться в индийском городе Ченнаи, где количество выпускаемых машин в месяц будет составлять десять тысяч машин.
Кроссовер должен предлагаться в России с 2016 года. Важно отметить то, что машина должна производиться на заводе в российском городе Санкт-Петербург, где успешно налажен выпуск Hyundai Solaris, Kia Rio.
Creta будет оснащаться бензиновыми агрегатами объемом на 1,6, а также два литра, причем машины должны получить передний и полный привод.
Сотрудники отмечают то, что автомобиль Creta прошел дорожные испытания в России, во время которых сумел преодолеть расстояние от Владивостока до Санкт-Петербурга.
В настоящее время цены на кроссовер еще не называются, но при этом базовая комплектация должна предлагаться по цене около одного миллиона рублей.
Напомним, недавно россиянам начали предлагать Tucson, который должен стать заменой IX35, но при этом автомобиль предлагается по цене предшественника, а именно от 1 099 900 рублей.