Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Hyundai рассказала подробнее о новом флагманском седане Genesis G90В декабре начнутся продажи Hyundai Genesis G90.
Hyundai радует своих почитателей новостями о появлении нового седана, который
будет предлагаться под названием Genesis G90. Корейский производитель сумел показать, как будет выглядеть машина, и сообщил об основных технических особенностях.
Genesis G90 должен быть создан на базе Hyundai Equus. При этом в самое ближайшее время должен состояться выпуск нескольких версий модели, которые будут отличаться по длине и техническому оснащению. Среди различий необходимо отметить длину (5,205 и 5,495 метра), установленные двигатели (6-цилиндровые агрегаты, один из которых обладает объемом 3,3 литра, способен развивать мощность до 334 лошадиных сил, а другой обладает объемом в 3,8 литра и мощностью в 370 л.с.). Кроме этого, для автомобиля предлагается 8-цилиндровый двигатель объемом в пять литров и мощностью в четыреста тридцать пять лошадиных сил.
G90 готов порадовать электронными системами. Для облегчения поездок на трассе предлагается функция «полуавтопилот», позволяющая предотвратить риск столкновения с машиной, идущей позади.
Производитель также сумел позаботиться о долговечности автомобиля, используя прочную сталь и горячую штамповку.
Начало продаж Hyundai Genesis G90 запланированы на декабрь, но цены еще неизвестны. К тому же отсутствует информация относительно продаж модели в России.