Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Представители Hyundai рассказали общественности о модели Santa Fe 2019.

Недавно представители компании Хендай рассказали некоторые подробности относительного новой рестайлинговой версии Santa Fe 2019 модельного года. Транспортное средство в кузове кроссовер получит серьезные изменение во внешнем исполнении, а также расширит количество силовых агрегатов и использование оборудования. Уже имеются тизерные изображения, где автомобиль обладает серьезными сходствами с моделью Kona.

Что касается официальной презентации машины, то она состоится через 2 месяца в рамках показательного мероприятия в Женеве. Главной особенностью позиционирования автомобиля связывается с системой распознавания пассажиров на задних сидениях, что повышает безопасность в ходе передвижения. Новшество следит за поведением пассажиров, их действиями, что влияет на закрытие/открытие дверей, использования сигнальной автоматики.

Среди прочих нововведений необходимо выделить опции, которые позволяют отследить параллельное движение трафика. Система более быстро реагирует на создание аварийных ситуаций, что снижает риск появления столкновения. Технические характеристики и стоимость автомобиля только в момент ее представлении на выставке, осталось только дождаться момента триумфа нового авто.