Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


cnwПопулярный седан от Hyundai начал поступать на китайский рынок.

Недавно стало известно, что корейская компания Hyundai Motor начала осуществлять отправку своих автомобилей Verna на китайский рынок. На территории нашей страны данная модель известна под названием Solaris. Стоит отметить, что новая модель была адаптирована для данного рынка и немного доработана.

Отмечается, что официальный старт продаж китайской версии машины пройдет 18 октября этого года. В этот же день во всех дилерских центрах станет известна цена на данную новинку. Экспортные поставки по всей территории Китая уже начались.

Что касается изменений, то они все были представлены в салоне Ченду. Презентация прошла совсем недавно в сентябре месяце. Что касается габаритов, то они не отличаются от отечественной версии: длина 4,38, ширина 1,73, высота 1,46 метров. Ширина колесной базы достигает 2,6 метров.

Под капотом машины располагается силовая установка 1-ой генерации: 1,4 и 1,6 литровые двигателя, которые генерируют 107 и 123 лошадиные силы соответственно. Что касается КПП, то в первом случае устанавливается пяти ступенчатая механика, а во втором на выбор, шести ступенчатая механика или автомат.

В компании также отметили, что такая же машина в скором времени будет производиться и поставляться на отечественный рынок через завод в СПб. Предварительно, у нас эту новинку будут производить с начала 2017 года. Стоит отметить, что машина будет адаптироваться для рынка России.