Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Хонда готовится к запуску нового кроссовера на рынке Пакистана.

Недавно стало известно, что японский бренд Хонда готовится к расширению на мировом рынке. Заметим, что компания намерена поставлять на рынок Пакистана свой новый кроссовер. Известно, что машина модели BR-V появится на представленном рынке уже на следующей недели. Базовая версия машины оценивается в 1,25 миллионом российский рублей.

Заметим, что модель не является первым внедорожником, который предназначен для езды по городским дорогам. Ранее на мировом рынке представлялись машины HR-V и CR-V.

Как отмечают официальные представители, представленное транспортное средство оказалось между этими вариантами по габаритам. Размер колесной базы доходит до 2,66 метров.

Среди основных опций имеются все необходимые устройства, которые направлены на увеличение комфорта пребывания в транспортном средстве. К ним можно причислить улучшенный головной свет, круиз-контроль, партроник, систему доступа без ключа и многое другое. Что касается силовой установки, то под капотом размещается 100-сильный атмосферник. Также предполагается внедрения дизельного варианта силового агрегата. Как уже отмечалось выше, машина поступит на рынок на следующей неделе.