Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda pilotПоступила информация, что представители автомобильной компании Honda в ближайшем будущем планируют начать поставки автомобиля Pilot на российский авторынки. Скорее всего ,кроссовер появится на территории России уже в мае нынешнего года. Эти данные предоставили руководители компании.

Планы концерна

 

Изначально, руководство автомобильного бренда планировало начало продаж автомобиля в России еще в марте текущего года, но в связи с некоторыми причинами, презентацию новинки перенесут либо на конец текущего месяца либо вообще на лето. Комплектация.
Новый автомобиль приедет на территорию России только в полноприводной комплектации. Все версии новинки оснастили бензиновыми двигателями, объем которых 3 литра, а мощь — 249 «лошадок». Мотор будет работать в паре с КПП «автомат» на шесть ступеней. Отечественный автомобилисты будут приятно удивлены тем фактом, что автомобиль Honda Pilot сможет функционировать и на бензине АИ-92. Также радует наличие довольно большого клиренса, благодаря которому можно без проблем преодолеть бездорожье.

Оснащение

Также новую машину оснастили новейшей мультимедийной системой, которая имеет большой сенсорный экран. С помощью него проходит синхронизация с портативными устройствами, а также с iPad. Если учесть, что Pilot, который будет поставляться на территорию России, будет иметь такую же комплектацию, как и его китайские аналоги, то стоимость базовой версии будет стартовать с отметки в 2,8 миллиона рублей. Топовую версию нового автомобиля можно будет приобрести от 3,7 миллионов.