Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


2017honda-cr-cnwКомпания Honda официально запустило производство новой CR-V.

Недавно на официальной странице компании появилось объявление о старте производства новой машины CR-V. Также в сообщении отмечалось, что в скором времени автомобиль появится в дилерском центре американского представительства.

Заметим, что новинка производится в штате Огайо. Это первый завод, который начал сборку, также вслед за ним этот процесс должен начаться в штате Индиана, а также на заводе в Канаде.

Заметим, что завод в Огайо рассчитан на выпуск 240 тысяч машин в год, это хорошая установленная производственная мощность.

Сколько запланировано выпустить автомобилей, неизвестно, ведь в данный момент все упирается в потребительский спрос. Напомним, что машина нового модельного года появится в нескольких вариантах с различными моторами. Планируется, что в машине разместится 190-сильный бензиновый и 184-сильный атмосферник. Каждый вариант двигателей будет работать с бесступенчатой коробкой.

Напомним так и то, что машина на отечественном рынке появится в начале лета. Машина в России может получить полный привод и вариатор. Также должна подрасти мощность моторов.

До старта продаж осталось совсем ничего!