Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


5 Недавно стало известно, что японская автомобилестроительная компания Honda приняла решение снизить стоимость на свои автомобили на российском рынке. Так же стало известно, что руководство производителя теперь намерено сосредоточить свои силы в России на автомобилях типа кроссовер.

Как сообщается в скором времени автомобиль модели Honda Crosstour может покинуть российский рынок, и предварительно компания снизила его стоимость, так же в России распродаётся модель Honda Pilot.5,2 Что касается модели Honda CR-V, которая является самой популярной моделью в России, то её стоимость так же снижена на все существующие комплектации.

Теперь стоимость Honda CR-V в комплектации Elegance составляет всего 1,369 миллион рублей, что на целых 60 тысяч рублей меньше. Модель оборудована силовой установкой, объём цилиндров которой составляет 2 литра. В комплекте с таким мотором работает коробка переключения передач механического типа.

Автомобиль в такой же комплектации, только с автоматической трансмиссией будет стоить своему хозяину 1,429 рублей, то есть теперь автомобиль стал на 190 тысяч рублей дешевле.