Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Honda HR-V 2016 05-610x400

Всемирно известная автомобилестроительная компания «Honda» провела мероприятия по организации старта продаж своего нового кроссовера «Honda HR-V» на рынках Соединенных Штатов. Приобрести новую модель в американских дилерских центрах можно будет уже в середине следующего месяца. Начинаться ценовая планка на «Honda HR-V» будет с 19.1 тысячи долларов США.

«HR-V» ппреподносится разработчиками компании в качестве перспективного конкурента «Chevrolet Trax», предлагая покупателям светодиодную оптику и 17-дюймовые колесные диски из легкосплавных сплавов. А в базовой комплектации «LX» предусмотрена система круиз-контроля, камера заднего вида, мультируль и много интересного.

Honda HR-V 2016 12-1024x682

Однако, единственный доступный двигательный агрегат представляется в виде бензинового мотора объемом 1,8 литра и  мощностью 141 лошадиных сил (172 Нм пикового крутящего момента), функционирующего в паре с шестиступенчатой механической корбкой передач или вариатором. Полный привод предлагается только в качестве дополнительной опции.