Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haval


haval-cnwДва кроссовера от Haval будут доступными для россиян в 2017 году.

Китайская автомобильная марка Haval подтвердила информацию о вводе на российский рынок двух внедорожников. В частности, речь ведется о кросс-купе H6 и кроссовере H7. Обе модели поступят в официальные дилерские центры уже в 2017 году.

Также на официальной страничке Haval писалось о том, что машина в кузове купе появится на рынке РФ в первой декаде следующего года. Отметим, что она была представлена мировой общественности еще в 2015 году и попадает в концепт Coupe С. На российский рынок машина выводится только сейчас.

На китайском рынке H6 можно взять с двух литровым двигателем, номинальные параметры мощности которого составляют 197 л.с. В купе представлена роботизированная трансмиссия.

Однако остается непонятным, будет ли эта модель адаптироваться под российских потребителей.


Что касается модели H7, то ее планируют запустить летом 2017 года. Для покупателей будут доступны как пяти-, так и семиместные варианты. Фирма Haval появилась на мировом рынке в 2014 году и специализируется на разработке внедорожников. Сейчас в дилерских центрах России к приобретению имеется 4 модели. Их стоимость лежит в пределах от 0,94 до 2,23 миллионов рублей. К 2020 году планируется ввести еще 4 модельных единицы.