Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tata


Первые живые фотографии седана от компании Tata появились в сети.

Недавно на нескольких сайтах в мировой сети появились первые фотографии нового седана от компании Tata. Заметим, что модель Kite 5 от индийского производителя довольно необычна для рынка Индии, но не для европейского или китайского. Показанная на снимке версия является серийной, поэтому именно она окажется в скором времени в дилерских центрах.

Конечно, некоторые эксперты ставят под сомнение тот факт, что машина полностью сохраниться в том виде, который запечатлен на фотографии. Ведь точной даты выхода автомобиля нет. Скорее всего, информация об этом появится через несколько месяцев.

Заметим, что в качестве базы для создания машины легла Tata Tiago. Новый автомобиль значительно подрос в габаритах, его длина стала практически 4 метра. При этом колесная база сохранилась прежней, и составила 2,45 метров.

Что касается мотора, то клиентам из Индии будет доступно 2 варианта: дизельный силовой агрегат с мощностью в 70 «лошадок», а также бензиновый вариант с 85 л.с. Независимо от выбранной силовой установки машина будет работать только с механикой. Предварительный старт продаж запланирован на первое полугодие 2017 года.