Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Компания Автоваз предлагает хорошую скидку на модель Chevrolet Niva.

Недавно стало известно, что на отечественном рынке началась акция от совместного предприятия GM-АвтоВАЗ. Представленная компания позволяет приобрести модель Chevrolet Niva с достойной скидкой. Возможность получить скидку на приобретение начнется с завтрашнего дня, поэтому многие автолюбители смогут сэкономить значительную сумму личного бюджета.

Новая программа касается не только введение скидки на продукцию концерна, но и на получение кредитов под сниженный процент. Для приобретения машины достаточно стать участником программы «Chevrolet –твой шанс», после чего оформляются все соответствующие документы на покупку. Для покупки банки предоставляют процентную ставку в 8,9 процентов, при условии выполнения первоначального платежа в размере 20 процентов.

Как уже отмечалось выше, каждый клиент получает скидку. Размер снижения стоимости составляет 30 тысяч рублей, что весьма приятно.

Эти деньги можно также использовать для внесения первоначального платежа при покупке в кредит. Кроме этого, для автовладельцев имеется и другая положительная сторона. В случае невозможности выплаты кредита выполняется обратный выкуп. Это весьма актуально на этапе почти полной выплаты кредита.