Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Pagani Huyara BCПоступила информация, что продажи итальянского эксклюзивного гиперкара Pagani Huyara BC начались еще до проведения официальной презентации. Стоит отметить, что итальянский автопроизводитель Pagani Automobili не очень часто выпускает новые автомобили. Однако недавно они порадовали автолюбителей новинкой Huyara BC, презентация которой должна была пройти на автосалоне в Женеве уже весной текущего года. Но автомобиль стал настолько популярным еще до выхода на авторынок, что руководство компании решило пойти навстречу постоянным покупателям. В результате все экземпляры авто компания распродала еще до официальной премьеры Huyara BC.

Причины спроса

Если учесть то, что новинка была выпущена в количестве всего 20 гиперкаров, а по техническим характеристикам машина составит хорошую конкуренцию многим маркам, то сумасшедший спрос легко объясняется.

Техническое оснащение

Huyara BC укомплектовали мотором, который имеет рекордную мощь — 830 «лошадок». Напомним, что у предыдущих моделей сила движка составляет 730 «лошадей». Плюс ко всему, автомобиль «похудел» на целых 150 килограмм. Что касается стоимости авто, то она стартует с отметки 2,5 миллиона долларов.