Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Обновлённая версия Mitsubishi Outlander PHEV получает новую силовую установку.

Недавно стало известно, что популярный гибридный внедорожник Mitsubishi Outlander PHEV получил новый вариант силового агрегата.

Это стало доступным после обновления транспортного средства под руководством представителей альянса Renault-Nissan. Новинка уже доработана и готова предстать перед общественностью. Последнее выполнят на выставочном мероприятии в Женеве, которое пройдет в марте.

Теперь под капотом автомобиля располагается 2,4-литровый бензиновый двигатель, с измененным циклом работы. Ранее, в автомобили находилась двухлитровая силовая установка, которая вырабатывала энергию по цикличности Отто. Несмотря на изменения и заявления представителей компании, технические характеристики обновления остаются под строжайшим секретом.

Работа велась и над электрической составляющей. Электромотор стал мощнее на 10%, а емкость группы батарей достигла прибавки на 15%.

Это означает, что машина станет более мощной при равном расходе топлива. Обновление затронуло и другие технические стороны: теперь в авто появилось два режима вождения, а в дизайне появились новые сидения, решетки радиатора и светодиодные фары нового поколения.