Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Ауди готовится к официальной премьере новой модели на газу.

Недавно стало известно, что компания Ауди готова презентовать новый автомобиль, которая работает на газу. Модель A5 Sportback g-tron считается хорошим транспортным средством, которое позволит сократить выбросы в атмосферу, а также обеспечить экономию во время езды. Что касается момента презентации, то он состоится в Австрии во время фестиваля фанатов VW Group.

Заметим, что компания приложила серьезные усилия для приведения транспортного средства к должному техническому уровню. Под капотом этого автомобиля расположился двухлитровый мотор, который обладает мощностью в 170 лошадок. Силовая установка полностью адаптирована для работы на сжатом газе. Как отмечают официальные лица, баллон позволяет хранить до 19 килограмм газа.

Кроме изменения в силовой установке, машина также полила ряд дополнительных решений по улучшению экстерьера. Автомобиль должен получить уникальную цветовую раскраску, которая будет спереди черной и перетекать в синюю цветовую гамму. Что касается опций и дополнительного оснащения, то представители организации их не озвучивали. Стоит ожидать снятия завесы тайн ближе к показу новинки.