Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


10

Тюнеры из немецкого автомобильного ателье G-Power поработали над модернизацией автомобиля BMW M6 (E 63) для клиента из Объединённых Арабских Эмиратов. Новый автомобиль является по истине уникальным, и уникальным его делает то, что он создан в единственном экземпляре.

В движение автомобиль приводит V-образный десятицилиндровый двигатель с двойным нагнетателем, объём цилиндров которого составляет 5 литров. Конструкторы сумели довести двигатель до мощности в целых 1001 лошадиных сил, при максимальном крутящем моменте в 900 Ньютон/метр.

10,2

Свою первую сотню километров автомобиль набирает всего за 4,3 секунды, а максимальная скорость авто составляет 370 километров в час.

Разработчики ателье снабдили BMW M6 кузовом полностью состоящим из карбонового сплава, керамическими 400 миллиметровыми тормозными дисками, а так же новейшей выхлопной системой.

Так же модель получила 21-дюймовые колёсные диски созданные из легкосплавных материалов, и новую, модернизированную подвеску, которую уже испытали на небезызвестной испытательной трассе Нюрбургринга.