Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


2016HondaCRVКомпания Honda успешно занимается официальными тестами нового поколения кроссовера CR-V. К тому же фотошпионы успели сделать фотографию нового автомобиля, который в настоящее время принимает участие в дорожных испытаниях в Соединенных Штатах Америки. Нужно отметить то, что производственный процесс должен быть налажен в Канаде. Предполагается, что продажи Honda CR-V нового поколения стартуют в 2017 году.

Каким получился автомобиль?

Описание можно сделать только на основе шпионских фотографий. Прежде всего, нужно отметить то, что машина является длиннее нынешнего поколения. Можно предположить, что модель обзавелась третьим рядом кресел. Однако производитель не подтверждает данную информацию в официальном порядке.
Автомобиль обзавелся преображенной передней частью, инновационной светодиодной оптикой, спойлером, а также выхлопной системой, которая выполнена в спортивном стиле.

Техническая информация.

В настоящее время производитель продолжает держать технические параметры в секрете. Предполагается, что кроссовер получит 1,5-литровый 174-сильным бензиновый мотор, который будет приводиться в работу четырьмя цилиндрами. Присутствует возможность появления гибридных либо плагин гибридных модификаций.