Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


cnw-mitsubishiMitsubishi обкатывает новую модель.

Фотошпионы заметили в ходе дорожных испытаний новый японский SUV. Автомобиль примечателен купеобразным кузовом.

Прототип наматывает километры по дорогам общего пользования в Европе. Об этом сообщили журналисты издания Autoindustriya.

По сделанным фотографиям судить о дизайне машины крайне проблематично, ибо весь кузов покрыт плотными слоями камуфляжа. Можно лишь заметить, что крыша идет вниз под некоторым углом – это дает основания полагать, что кузов будет купеобразным.

В модельной иерархии новинка разместится между Outlander и Outlander Sport. Эксперты не исключают того, что SUV будет позиционироваться, как продукт премиум-сегмента. Также удалось узнать, что тестовый образец имел под капотом бензиновую силовую установку и систему полного привода. Тягу на колеса реализовывала автоматическая коробка переключения передач.

В список базового оборудования новой модели войдет множество современных опций. В частности, на центральной консоли разместится мультимейдино-развлекательный комплекс нового поколения, а за безопасностью дорожного движения будут следить сразу несколько прогрессивных систем контроля над автомобилем.