Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Баварский автопроизводитель решил снять пелену секретности с нового ВMW М135i 2016 модельного года. Фотографии обновленного автомобиля уже появились в сети Интернет, где уже начали собирать миллионы взглядов поклонников немецкой классики.

Стоит отметить, что больше, конечно, автомобиль изменился внешне, чем внутренне. Главным отличием стал бампер. Расположенный под обновленным головным светом, он оснащен гораздо более широкими воздухозаборниками. Это придало автомобилю элегантной агрессивности. Об этом рассказывает интернет-издание ПитерБургер.ру.

Также внешне незначительно изменилась и корма у ВMW М135i следующего модельного года выпуска. Расположение стопов и выхлопных труб сзади также подверглось незначительным изменениям.

От внешних изменений переходим к внутренних. Итак, тут стоит отметить, что автомобиль стал значительно мощнее. Его двигатель теперь способен выдавать до 327 «лошадок», и все это при максимальном крутящем моменте в 450 Н.м. Теперь прибавьте сюда городскую компактность и вы получите полностью универсальный автомобиль.

Что касается продаж, то, как утверждают представители автопроизводителя из Баварии, они стартуют уже во второй половине 2015 года. А это значит, что ждать остается совсем немного.


Выскажите свое мнение