Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Если верить источникам издания Road & Track, январский Автосалон в Детройте 2015 обещает быть очень жарким. Мы ознакомились с утечкой информации о новинках от Ford и спешим поделиться всем самым горячим с вами.

Компания-производитель представит новый Ford Mustang Shelby GT350, который, непременно, займет одну из центральных позиций на ASD.

Shelby GT350R

Безупречная аэродинамика, обновленные тормозные колодки и эксклюзивная резина. 350R — этот ответ Ford на Camaro Z/28, не смотря на то, что GT350 уже является достойным конкурентом этой модели.

F-150 Raptor

Известно лишь то, что эта модель точно будет представлена на показе в следующем месяце. Модели «Раптор» — это совершенно новый взгляд на историю Ford.

Ford GT 

Хедлайнер фордовского показа, безусловно — новый Ford GT, который придет на замену предыдущей версии модели. Никакой «лишней» информации, Ford хранит свое главное творение года в строжайшем секрете.

Focus RS

Стало известно о том, что эту модель не представят в Детройте. Скорее всего, свет увидит RS на женевском автосалоне лишь в марте.

New Ford Performance Sub Brand

Новый Форд без названия уже обзавелся большим числом слухов. Предположительно, автомобиль назовут в честь Ford 999. Именно так были названы гоночные автомобили Генри Форда, построенные в начале XX века.

Focus ST 

ST 2015 — это обновленная и пересмотренная версия Фокуса, представленного в прошлом году на Goodwood Festival of Speed.

2015 Detroit Auto Show — это настоящий карнавал Ford. Мы не писали про не менее ожидаемые Acura NSX, новый Camaro, Cadillac CTS-V и другие модели, но задели довольно интересную нишу — историю автомобилестроения, которую творит Ford прямо на наших глазах. 

 


Выскажите свое мнение