Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Ford поработает над обновлением пикапа Bronco.

Недавно стало известно, что американская компания Форд собирается обновить автомобиль модели Bronco. Такое решение было не случайно, ведь модель обладала популярностью, но из-за возрастных параметров утратила позиции и канула в лету. Подобными действиями фирма собирается обновить состояние востребованности и популярности. Работы много, с учетом того, что необходимо использовать иную платформу, добавлять множество опций и прочих элементов.

Текущая модель до сих пор располагается на рынке, и реализуется по приемлемой цене. Этот пикап можно отнести к разряду бюджетных.

Но бюджетность заключается в отсутствии современных опций, которые так необходимы водителям. Фирма приложит все усилия, чтобы решить поставленные проблемы, добиться поставленных целей.

Машина будет переделана спустя 21 год со дня начала сборки и попадания на рынок. Она будет в корне отличаться от машины первого поколения. В целом, общая линия дизайна сохранится. По предварительным данным, автомобиль представят к 2020 году. Основным местом сборки по-прежнему останется завод в Мичигане. Технические характеристики станут известными лишь во время дебюта.