Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


fordtransitFord Transit стал бестселлером среди иномарок на LCV в России.
Небольшие автобусы в последние годы стали чрезвычайно популярным, так как внедрение новых материалов и технологий позволило в значительной степени улучшить комфортные условия прибывания в автобусах, а также в значительной степени увеличить вместимость автобусов. Конечно же при этом не стоит забывать, что разные крупные автомобильные компании поняли, что рынок микроавтобусов будет расти достаточно интенсивно и дальше, и многие выпускают свои успешные модели, которые стоят достаточно недорого.

И конечно же уже который год в России, да и в мире в целом, именно микроавтобусы Форд достаточно популярны и продаются в больших количествах. Вот и в России за первые шесть месяцев 2016 года Форду удалось продать больше двух тысяч наиболее удачного своего мироавтобуса Форд Транзит, который действительно отличается от конкурентов и доступной ценой, и комфортом, и высокими техническими качествами.

Именно Ford Transit обошел по продажам японских производителей микроавтобусов, что говорит о достаточно успешной политики в корпорации Форд, ведь фирма основало сборку микроавтобусов в России недавно, и уже успех продаж подтвердил успешность основания бизнеса в России.