Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford-SollersАвтомобили американского производителя Ford, а именно EcoSport, Mondeo, Explorer, Focus, Kuga, собираются на российских заводах.

Реализация должна быть налажена в СНГ, в том числе в Белоруссии. В самое ближайшее время поставки начнутся в Беларусь, а затем – в Армению.

Какие машины будут экспортироваться?

Предполагается начало продаж коммерческого транспорта, а также специализированных пассажирских автомобилей. Прежде в СНГ продавались машины, которые выпускались в Европейском союзе.

Особенности развития Ford.

Российские автомобили Ford будут продаваться в Беларуси в самое ближайшее время. До конца 2016 года должны доставить около 500 автомобилей. В 2017 году экспорт может быть увеличен до 1000 единиц. Ford должен занять четыре процента белорусского рынка.

В 2015 году жители Беларуси ездили в Россию для покупки машин Ford, так как именно данный вариант был наиболее выгодным в финансовом плане.

Вторым рынком может оказаться Армения. В этом случае эффект будет заметен благодаря субсидии, которая позволяет успешно развивать экспорт транспортных средств.