Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


3

Популярная американская автомобилестроительная компания Ford представила миру многочисленные модификации для популярной модели на европейском автомобильном рынке — Ford Fiesta 2015 модельного года.

Легендарный минивен получил от разработчиков в своё распоряжение дополнительное оборудование, более обширное разнообразие цветов кузова, а так же модернизированные, более мощные силовые установки.

Как сообщают официальные представители компании, теперь новый Ford будет представлен на рынках в совершенно новых трёх решениях цветов кузова, которые называются Magnetic, Candy Red и Silver Silk, кроме этого, новая модель теперь будет доступна с более обширным выбором моторов для различных версий.

3,2

Таким образом новая Ford Fiesta ECOnetic теперь будет приводиться в движение новым 1,5 литровым дизельным двигателем, расход которого составляет всего 3,2 литра топлива на 100 преодолённых километров пути.

Модификации Titanium и Sport получили моторы мощность которых достигает 140 лошадиных сил, а объём цилиндров всего 1 литр.