Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Джон Син будет судиться с Ford.

Известный американский рестлер выступит ответчиком перед судом за то, что нарушил условия соглашения о покупке Ford GT. Причем в роли истца выступает сам автомобильный концерн.

Компания Ford подала в окружной суд Соединенных Штатов Америки иск на рестлера Джона Сина. Причина обращения к судебным органам власти заключается в обвинении автокомпанией нарушения соглашения о покупке суперкара GT.

Исходя из состава заявления, Син принял решение продать автомобиль вскоре после его получения в сентябре нынешнего года. Между тем соглашение, подписанное между рестлером и Форд предусматривает владение моделью GT в течение, как минимум, двух лет и исключает возможность перепродать машину другому преждевременно.

Джон Син пообещал, что будет сотрудничать с Ford по данному вопросу и попытается урегулировать проблему. Однако спортсмен отказался подчиниться требованиям концерна вернуть ему автомобиль со всеми документами по его продаже. В свою очередь, в компании отметили, что понесли в связи с данным инцидентом большие репутационные потери и намерены добиться у Сина через суд компенсации в размере 75 тысяч долларов.