Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


ford20161Автомобилестроительный бренд Ford продолжит инвестировать средства в российский автомобильный рынок, и даже собирается увеличить вложения.

Представители концерна говорят, что даже при настоящем кризисе в стране, Россия еще сможет похвастаться крупнейшим авторынком в Европе. Руководство компании рассчитывает на восстановление автомобильного рынка России. Согласно мнению специалистов, россияне переносят кризис без серьезных осложнений, в отличие от других стран Европы. Отметим, что в минувшем году автомобильный концерн Ford на российских заводах произвел пять новых моделей — Focus, Mondeo, Fiesta, Transit и Explorer.

Focus

Focus2016

Mondeo

FordMondeo2016

Fiesta

fordfiesta2016

Transit

Transit 2016

Explorer

ExplorerЕсли брать данные за пятилетний период, предприятиями было получено оснащения, общая сумма которого 1,5 млрд долларов. Но Овенден говорит, что такой суммы недостаточно. Он также сказал, что инвестиции в российский авторынок продолжатся. Стоит сообщить, что с начала нынешнего года продажи автомобилей Ford выросли на целых 93 процента — их количество составило 9 тысяч 747 автомобилей.