Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Форд предоставляет значительные скидки на модели Mondeo и Kuga.

Недавно стало известно, что компания Форд на российском рынке предлагает специальные предложения на приобретение новых моделей Mondeo и Kuga. Автомобили весьма неплохи, выгода с приобретения составляет порядка 175 тысяч рублей. Заметим, что Kuga идет в комплектации Trend, которая оснащается 2,5-литровым атмосферником, которые идет с автоматом.

Кроме этого в машине присутствуют 7 подушек безопасности, хорошая аудиосистема, светодиодные ходовые огни и многое другое. Что касается второго автомобиля, то машину можно приобрести за 1,27 миллионов рублей. Заметим, что речь ведется о комплектации Titanium Plus, которая считается топовой в представленном ряде.

Совместно со специальным предложением предлагается воспользоваться системой трейд-ин, которая позволяет получить скидку в 50 тысяч рублей. Имеется и несколько другие, менее выгодные предложения, которая также требуют рассмотрения. К примеру, Ford Options, которая предоставляет в долгосрочную рассрочку. Напомним, что подобное решение было принято после празднования юбилея на предприятии Ford Sollers, которое состоялось в прошлом месяце.