Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Ford представила рестайлинговую версию модели Ka+ для Европы.

Недавно представители компании Форд представили новый автомобиль, которые предназначается для рынка Европы. Речь идет о рестайлинговой версии Ka+, считающаяся самым маленьким автомобилем в модельном ряде компании. Компактная машина была значительно переработана, что даже получила внешние очертания кроссовера. Кроме европейской версии, на прошлой неделе фирма отправила этот же автомобиль, но под другим названием, на индийский рынок.

Стандартный автомобиль получил некоторые изменения в дизайне. В частности, сменились бампера, переработан радиатор и передняя оптика. В салоне автомобиля появилась обновленная система мультимедиа, которая поддерживает систему андроид и эйпл. В списке оборудования располагается датчики дождя, света, обогрев переднего и заднего стекла. Также в базовой версии автомобиля установлена кнопка запуска двигателя и климатический контроль.

Для версии кроссовера в качестве дополнительного оборудования установлены рейлинги и увеличен дорожный просвет. Под капотом автомобиля располагается несколько вариантов силовых агрегатов, среди которых 1,5-литровый дизельный с мощностью в 95 лошадок и 1,2-литровый бензиновый – 85 лошадиных сил. Каждый вариант работает совместно с механической коробкой передач. Что касается стоимости, то автомобиль в базе стоит 10 тысяч евро.